Новогодний конкурс завершен, 120 победителей определены, 

а значит - жди звонка от наших почтовых эльфов, которые расскажут тебе, где и как получить заветный приз  .

 

Список победителей:

 

Северинов Артём                              Илья (фамилию оставил в тайне)

Аникин Сергей                                  Волков Аркадий

Барахта Николай                               Безрук Вячеслав  

Лобойко Олег                                    Поважный Ярослав

Фатеева Яна                                       Исаев Вова

Гончаренко Александр                     Хмелевской Андрей 

Козырь Евгений                                 Нашкин Владимир 

Череда Артем                                    Милостной Павел

Чумаков Максим                                Шамарин Андрей 

Штепа Олег                                       Торицын Михаил 

Оксенчук Сергей                               Мирошниченко Сергей 

Кравченко Александр                        Шелудько Евгений

Геращенко Олег                                Неделько Алексей

Стрибишев Сергей                             Зубарев Алексей 

Батаев Андрей                                   Восхобойник Саша

Чебанов Алексей                               Павлик Владимир                   

Овсянко Виктория                              Коротков Андрей

Бочаров Алексей                               Горкавый Юрий

Брыкалов Виталий                             Гончаренко Алексей

Оробченко Наталья                            Куропко Владислав

Руденко Артем                                   Шехирева Наталия 

Северин Владислав                           Ушкварок Илья

Зябкин Вадим                                    Крыжановский Иван 

Девятилов Александр                        Саванец Сергей

Чернявский Дмитрий                          Галата Александр

Лизогубов Михаил                             Ребрун Татьяна

Мухин Андрей                                   Анненков Юрий

Смирнов Юрий                                   Дяченко Игорь

Панченко Юлия                                  Солод Игорь

Кулешов Дмитрий                               Сумцов Александр                        

Опанансенко Николай                       Пенкин Петр

Стешкин Сергей                                Палатовский Александр 

Заячий Александр                             Акулов Алексей

Миронов Эрик                                   Трофимова Светлана

Щербань Руслан                                Олег Ющенко

Алексей Карпушенко                          Матюша Александр

Лавриненко Михаил                            Комарь Андрей

Кирийчек Артем                                  Шваюн Руслан

Калашников Павел                             Бидыло Алексей

Толстокоров Станислав                       Ярошик Ростислав

Красовская Александра                     Павел Буренок 

Акулов Валерий                                 Бредихин Илья

Шаргуленко Владимир                         Белик Аня

Слюсаренко Алина                             Антон Цветков  

Масалос Стас                                      Рыбалченко Александр

Олейник Максим                                  Дудка Игорь

Мостовой Максим                                 Нарижный Владимир 

Высоцкий Богдан                                Папуков Анатолий

Фокин Алексей                                    Дробязко Александр

Костюк Дмитрий                                   Малыгин Артем

Бриков Игорь                                       Дьячков Андрей

Максим Локтионов                                Зубарева Наталья 

Путятина Елена                                    Сергей (фамилию оставил в тайне)

Крамич Артем                                       Сапрунова Наталья

Игорь Нечаев                                       Поздняков Кирилл

Козлов Данила                                     Очура Александр 

Романов Денис                                      


Было душевно и весело. И никто не ушел обиженным! 


До следующих конкурсов, друзья!


#ПивоБанк #RedCatBeer